Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия  


 Пластическая хирургия в современном мире обязана решать не только вопросы внешней красоты, но и восстанавливать здоровье, обладая при этом минимальной травматизацией и коротким сроком реабилитации. Это направление реконструктивной функциональной хирургии ярко отражают современные тенденции эндоскопической технологии. Пластический хирург нынешнего поколения обязан владеть как навыками эстетической коррекции, так и навыками восстановления здоровья, регулярно повышая уровень своего образования не только на базе пластической хирургии, но и на общем хирургическом профиле.


Адрес сайта: http://averdy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта averdy.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-05-31 11:07:53





Популярные сайты:



Аварийное вскрытие Авто, Дверей, Гаражей: Открываем замки любой конфигурации и любого типа, без повреждений двери. Вскрытие автомашин отечественного производства и иномарок в Саратове, Энгельсе и Саратовской области без царапин, повреждения стекол и уплотнителей автомобиля


Онкология, опухоль, иммунитет. Профилактика рака. Лечение грибами.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологи. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


VASCODESIGN студия графического дизайна в центре Санкт-Петербурга.: VASCODESIGN студия графического дизайна. Мы работаем с клиентами, разделяющими наше представление о графическом дизайне. . В этом случае работается легко и продуктивно, и не надо объяснять почему принято то или иное решение.


Ортопедический салон «Здоровая Семья»: «Здоровая Семья» - это ортопедический салон, где Вы можете приобрести ортопедические изделия, корректирующее белье, инвалидные коляски, средства реабилитации, напрямую от производителя.


Срочная Юридическая помощь в Санкт-Петербурге: Коллектив Юридической фирмы “ПРАВО” в Санкт-Петербурге сложился в 1998 году, и объединяет специалистов преданных своему делу с богатым опытом в юридической помощи.


Скачать КС 1.6 - это именно то что вы можете сделать на нашем сайте!: Сборки 2022-23г Самой популярной сборкой является Русская версия Во всех наших сборках есть возможность играть как онлайн так и с ботами Мы предоставляем возможность скачать CS 1.6 абсолютно бесплатно


Услуги бухгалтера удаленно опыт 14 лет Санкт-Петербург: Услуги бухгалтера в Санкт-Петербурге удаленно качественно. Бухгалтерский аутсорсинг в СПб для бизнеса от главного бухгалтера с опытом 14 лет.


Сервис Odessa24.at.ua: заказ продуктов. Удобно и дешево!: Срочно нужны продукты для ужина, а времени бежать в магазин нет? Тогда наши услуги - то, что Вам нужно! Служба Odessa24.at.ua - курьерская доставка товаров из огромного гипермаркета Фоззи. Сделать зак


Лучший секс-шоп в Москве – интим магазин для взрослых (18+): Интернет-магазин Pink-Elephant представляет вашему вниманию товары для секса.


Все виды операции с коммерческой недвижимостью: Агентство коммерческой недвижимости «Respect-realty» оказывает полный спектр услуг, связанных с покупкой, продаже и арендой складов, офисов, торговых помещений, в г. Подольск и Подольском р-не, офисных и складских помещений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.