Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сантех-Мастер. СПб, сантехнические работы, сварочные работы  


 С момента своего образования компания «Сантех-Мастер. СПб» основной задачей своей деятельности считает удовлетворение интересов и потребностей своих клиентов. Мы предоставляем самый широкий спектр услуг, любые виды отделочных работ квартиры или офиса, от "эконом" до "премиум", . Наша компания располагает штатом компетентных специалистов, которые готовы выполнить любые работы на дачах, в коттеджах, офисах и квартирах, в новостройках, учитывая индивидуальность и финансовые возможности Заказчика. Наша цель заботится о своих клиентах, делая всё возможное чтобы Ваш дом был более уютным. В нашей фирме работают только лучшие из лучших и выполнят Ваш заказ в самые короткие сроки.


Адрес сайта: http://santeh-master-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта santeh-master-spb.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2016-05-20 15:43:03





Популярные сайты:



Барометр бытовой. Покупайте у нас!: Добро пожаловать в магазин приборов для измерения давления атмосферного воздуха - Barometroff.ru. Если Вы хотите заказать барометр, анероид, метеостанции, то непременно воспользуйтесь предложением наш


Чага из Карелии: Экологически чистая кусковая чага из Карелии. Сами собираем и сушим. Высылаем в любую точку России. Очень хорошее средство для востановления организма после болезни и для иммунитета в зимние месяцы. Наша чага для вашего здоровья!


Отравление- что это такое, причины, симптомы, первая помощь и лечение: На нашем сайте otravlen.info Вы найдете необходимую информацию о отравлениях:пищевых, лекарственных, химических, инфекционных, укусах насекомых и т.д., полезные советы и оказание первой помощи.


Компания Баварские окна: Производство и продажа оконных конструкций из пвх и аллюминия. Работа компании опирается только на высококвалифицированных сотрудников на всех этапах


Юридические услуги в разрешении строительных споров: Московский юридический центр "Адвокат Дигин, Воротников и партнеры" специализируется в сложных арбитражных спорах в сфере строительства. Адвокаты и юристы нашего центра имеют более 20 лет успешной судебной практики, ученые степени и почетные зва


Телефонный справочник, Бердск. Заходите на сайт!: Бердский городской портал. На сайте публикуются новости всех общественных сфер жизни Бердска. Также на портале Вы найдете информацию о недвижимости, авто и финансах.


Управляемый гостевой Wi-Fi, маркетинг-платформа для работы с клиентами: Бесплатный гостевой WiFi конвертирует ваших посетителей в покупателей, позволяет взаимодействовать с ними и помогает продвигать вашу продукцию и услуги.


Вывод из запоя на дому в Егорьевске наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Егорьевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Егорьевске по низкой цене!


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


СтройКонсалтгрупп - вступление в СРО, Специалисты НРС: Помогаем вступить в СРО (строительство и проектирование). Предоставляем специалистов из НРС. Выдаем сертификаты соответствия ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Проводим Повышение квалификации инженеров


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.