Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Уфа-Сибай-Уфа такси в Сибай (или в Уфу). Город Баймак  


 Междугороднее такси Уфа-Сибай-Уфа и Уфа-Баймак-Уфа, посылки, передачи. Телефоны диспетчера: +7-927-234-0123 (Мегафон), +7-965-92-55-922 (Билайн), +7-987-60-33-012 (МТС). В Сибайе и Сибае забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Центральный рынок, возле супермаркета `Матрица`. Такси `Межгород` осуществляет перевозки по маршрутам: Сибай-Уфа-Сибай и Баймак-Уфа-Баймак. По всем вопросам звоинте: 8-927-234-0123 (Мегафон), 8-965-92-55-922 (Билайн), 8-987-60-33-012 (МТС).


Адрес сайта: http://ufa-sibai.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-sibai.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:05





Популярные сайты:



Электромонтажные работы в Челябинске: Выполним монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации; электромонтажные работы, кровельные работы.


Качественный ремонт квартир, домов, коттеджей: Предлагаем свои услуги по ремонту и отделке квартир, офисов и загородных домов. Все виды работ. Ремонт в новостройках под ключ. Комплексная бригада частных мастеров выполняет ремонт квартир, офисов, загородных домов...


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой: Индивидуальные и групповые занятия с детьми и подростками, имеющие особенности развития любого уровня сложности такие как аутизм, общее недоразвитие речи, гиперактивность, задержка психического развития, умственная отсталость, синдром Дауна и др.


Качественные - межкомнатные двери +7 (922) 631-63-56: В ассортименте предоставлены: межкомнатные двери средней ценовой категории - шпонированные межкомнатные двери и межкомнатные двери эконом класса - ламинированные межкомнатные двери. Ассортимент металл


заработки в интернете видео полезные программы для компа мобильный контент: В этом сайте можете скачать бесплатно нужные программы, интересные фильмы, полезные книги и журналы, игры, фото, обои , статьи о заработоке в интернет


Прокат листовой, швеллера, балки, арматура: Мы реализуем практически все виды металлопроката, используемого в строительстве, в том числе: Сортовой прокат. Арматура, катанка. Балка, швеллер. Уголок, квадрат. Круг, полоса. Трубы. Трубы г/д. Трубы х/д. ВГП, электросварные трубы.


Предлагаем роспись граффити. Выгодные цены: Художественная роспись помещений, оформление зданий техникой граффити, нанесение и создание трафаретов, аэрография и другие услуги. Ответственность за работу.


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах для Армии и тактических игр: Хотите стать владельцем совершенной ручной клади, с которой путешествие будет комфортным и приятным, а командировка беспроблемной? Наше предприятие производит всевозможные сумки для военных.


ООО МОНТАЖ-СЕРВИС: ООО "МОНТАЖ СЕРВИС" предлагает: -монтаж окон, балконов-лоджий, балконных блоков, входных групп, витражей, перегородок и т. д. -Ремонт/регулировка окон, устранение продувания, замена уплотнителя...


Металлопрокат по низким ценам. Монтаж заборов. Кровельные материалы: Металл и Заборы занимается поставкой черного металлопроката напрямую от заводов — изготовителей. У нас самые низкие цены, качественный металл и быстрые доставки собственным автотранспортом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.