Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Букеты из конфет и цветов, от 1000руб., доставка  


 Творческая мастерская "Шоколадный дуэт" поможет составить эксклюзивные букеты из конфет и живых цветов (из белых роз, например), корзину фруктов. Букет, состоящий из элитных марок шоколада или конфет (фабрик "Красный Октябрь" и "Рузанна"), а также искусственных цветов, флористического материала и красивой упаковочной бумаги. Наши флористы составят композицию букета из конфет и придадут ей неповторимость. Ваш подарок обязательно запомнится и станет по-настоящему необычным. Мы учтём все Ваши пожелания при составлении дизайна.


Адрес сайта: http://choco-duet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта choco-duet.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:05





Популярные сайты:



Мыло натуральное: Живая , натуральная косметика из Крыма в Мурманске . Интернет магазин с продукцией ведущих отечественных производителей натуральной косметики ручной работы . Из экологически чистого региона Крыма . До


Арт-дизайн мебель разная мебель для предприятия: Наружная реклама, все виды рекламы, типография в Николаеве. А так же корпусная мебель, домашняя, офисная, торговая. АРТ-дизайн работает на рынке предоставляемых услуг уже 12 лет и сотрудничает с более


Изделия из металла, навесы, заборы, лестницы, ворота...: Порошковое покрытие металлических изделий. Металлоконструкции. Ворота. Калитки. Заборы. Лестницы. Навесы. Козырьки. Изготовление теплиц. Строительно-ремонтные работы, Ремонт теплиц.


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна: Дома в КП "Снегири поляна" 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. со всеми коммуникациями. Удобная транспортная доступность до Москвы. Школы детсад магазины.


Печать наклеек и стикерпаков в СПб: Мы занимаемся печатью стикеров и стикерпаков как больших объемов так и индивидуальной поштучной печатью. Вы можете рассчитать стоимость онлайн на нашем сайте. Звоните!


Предлагаем роспись граффити. Выгодные цены: Художественная роспись помещений, оформление зданий техникой граффити, нанесение и создание трафаретов, аэрография и другие услуги. Ответственность за работу.


Проверим недвижимость. Гарантия юридической чистоты сделки!: Проверим недвижимость, договор и продавца недвижимости. Подготовим любой договор для сделки с недвижимостью. Опытные юристы и адвокаты по недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки.


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование на дому: БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ: Быстрый приезд круглосуточно по звонку. Телефон работает круглосуточно и без выходных. Одеть, подготовить, бригада, катафалк, гроб, палатки и музыка.


ГК АРХИТЕКТУРА: Ремонт квартир, офисов, домов. Предоставляем гарантию до 2-х лет. Заключаем договор на работы по смете или протоколу соглашения.


Предлагаем купить телефон на Таобао. Распродажи!: Мы предлагаем широкий выбор товаров с Таобао, а именно одежда и обувь для всей семьи, солнцезащитные очки, ремни, зажигалки, а также гаджеты, интим товары и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.