Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ВЧО ИВЛ активный выдох лечение респираторного дистресс-синдрома  


 ВЧО ИВЛ - Особая форма ИВЛ, применяемая в особо сложных клинических ситуациях: - ВЧ ИВЛ используется при тяжелых состояниях, а именно: RDS, ARDS , MAS, пневмония, пневмоторакс, гипоплазия легких и PPHN. При этом в практике такие заболевания лечились значительно лучше методом ВЧ ИВЛ (HFV) чем традиционной вентиляцией. - Подаваемый перемежающийся объем меньше или почти равноценен анатомическому мертвому пространству. - Высокий уровень эффективности обеспечивает поддержка большого минутного объема.


Адрес сайта: http://www.hfov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.hfov.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:05





Популярные сайты:



Сайт для незабываемого секса и новых ощущений со второй половинкой: Проведи незабываемый вечер со своей второй половинкой с нашими фантами для секса, эротическими заданиями и интересными идеями. Раскрой новые чувства, избавься от стеснения и получи новые ощущения.


Новый заработок в интернете 2021г.: Блог заработка в интернете. Способы, опыт, навыки, информационный сайт о том как и где можно заработать в интернете. Советы при регистрации. Примечания о ставках на спорт, онлайн развлечений.


Stalnoy-Argument.Ru: решетки - производство. Обращайтесь!: В сферы деятельности компании входят: двери эконом и бизнес-класса, двери для дачи, тамбурные двери, а также навесы для авто, металлические ставни, дверные ручки, доводчики, глазки и многое другое.


Лечение и повышение потенции. Информация на сайте: Осуществляем продажу мужского прибора Happy Man разработанного американскими и японскими учеными. Прибор обладает следующими функциями: увеличение полового члена, способствует повышению эрекции, избав


Электромонтаж-информационный сайт: Сайт создавался как учебное пособие, статьи писал для применения информации в работе а также в помощь начинающим злектромонтажникам, электромонтерам...


Платная скорая помощь 24/7: Скорая помощь для взрослых и детей 24/7! Перевозка лежачих больных по всей России! Оказание услуг скорой медицинской помощи на массовых и спортивных мероприятиях!


Копка колодцев под ключ в Московской области: Предлагаем наши услуги по московской области, Копка питьевых колодцев, Чистка Колодцев, Углубление и ремонт. Копка траншей, септиков. Водоснабжение домов, дач. Доставка домиков для колодцев.


Дари Туристам изготовление брендированных сувениров с вашим логотипом: У клиента будет сувенир, который напоминает о Вас! Увеличивается лояльность клиента на будущие покупки и текущие рекомендации; Каждый клиент становится ходячей рекламой Вашего турагентства; О Вас говорят, Вас советуют...


Мир красоты с Татьяной Андриановой: Мир красоты с Татьяной Андриановой. Заказы продукции AVON, FABERLIC, ORIFLAME и элитной косметики, парфюмерии французской компании Фредерик M. Дисконтное обслуживание. Акции, скидки и подарки для постоянных покупателей.


Мастерская стекла: Мы более 8 лет создаём из яркого художественного стекла необычные подарки, картины, бижутерию, цветы! Авторские работы высочайшего качества по демократичным ценам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.