Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Уроки вождения, телефон  


 Проводятся, как теоретические, так и практические занятия. Закрепить теоретический материал мы предлагаем на нашем транспорте. Наши автокурсы имеют парк отличных - машин, в который входят только современные и технически исправные автомобили. Мы предлагаем пройти в нашей автошколе теоретический и практический курс обучения. Для обучения вождению вам необходимо иметь при себе медицинскую справку или удостоверение на право управления транспортным средством. Уровень вашей подготовки определяет инструктор на первом тестовом занятии. Количество уроков по вождению зависит от ваших индивидуальных способностей . Инструктор проводит обучение в зависимости от подготовки учащихся. Эта услуга пригодится новичкам-водителям, тем, кто давно не водил машину, а так же тем, кто в повседневной жизни испытывает во время вождения сильный дискомфорт и неуверенность. Если вы не знаете, как парковаться, как выезжать на дорогу без причинения ущерба себе и другим людям. Автокурсы дают ув


Адрес сайта: http://perekrestok-avto.kiev.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perekrestok-avto.kiev.ua


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:04





Популярные сайты:



Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы: ООО "КОМПРЕССИЯ" осуществляет поставку воздушных винтовых компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver для загрузки/выгрузки сухих сыпучих продуктов из автоцистерн - цементовозов, муковозов, комбикормовозов, полимеровозов и пр.


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов: Приемка помещений в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Методика ГОСТ, свои чек-листы. Независимые экспертизы качества и объёмов, технический надзор, представительство в суде.


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Мясная Лавка: Мясная Лавка рада Вам предложить только вкусное, свежее мясо, также широкий ассортимент колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Гарантированное качество продукции, большой ассортимент, приятные цены!


Юридический аутсорсинг - Осипов Игорь Владимирович: Частнопрактикующий юрист в г. Москве - Осипов Игорь Владимирович. Надежная профессиональная защита интересов Вашего бизнеса с 2008 года. Юридическое сопровождение бизнеса в г. Москве и Московской области


Польза бани для мужчин. Подробнее на сайте.: Все о банных процедурах, банях и аксессуарах для бани. Огромное количество статей: правила посещения бани, польза и вред бани, а также польза бани для женщин и статьи на другие темы.


Березовая чага, иван чай оптом и в розницу: Мы занимаемся заготовкой и переработкой берёзовой чаги, а так же разнотравьем выращенных в экологически чистых лесах и на полях республики Коми. У нас можно оформить заказ с доставкой по всей России.


Стоматология №1 Азовский район: Стоматология номер 1 в Азовском районе в селе Кагальник приглашает Вас на все виды стоматологических услуг! Наш адрес: Ростовская область, Азовский район, село Кагальник, Пролетарская улица, дом 52 "а", помещение 21


Аренда шатров тентов. Кейтринговые услуги.: Аренда итальянских, быстровозводимых шатров для свадеб, корпоративов, рекламных компаний и др. мероприятий на открытом воздухе. Прокат мебели, пуфиков, полов. Прокат звукового и светового оборудования. Доставка, монтаж шатров, демонтаж шатров.


Не каждый ремонт Вашего аппарата рентабелен, подумайте дважды: Качественный ремонт бытовых инверторных и обычных холодильников и морозильников на дому в Калуге и Калужской области. Выезд и диагностика, при осуществлении ремонта по г. Калуга - бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.