Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Медиа СПРЕЙ создание логотипа рекламные конструкции  


 Медиа СПРЕЙ - ведущее предприятие рынка наружной рекламы и широкоформатной печати Удмуртской Республики. Мы производим все виды рекламных конструкций: объемные буквы, светодиодные экраны и табло, бегущие строки, баннеры и перетяжки, сити форматы, брендмауэры, медиафасады, вывески, кронштейн-панели и информационные стенды. Мы проектируем и изготавливаем фальш фасады и медиафасады, производим дизайн входных групп и установку архитектурной подсветки зданий. Второй профиль нашей работы - полиграфия. Самый востребованный вид печати для наружной рекламы - широкоформатная, позволяющая изготавливать рекламные изображения огромных размеров с великолепным качеством изображения. Также мы занимаемся термопечатью, оперативной и интерьерной печатью, печатаем пластиковые карты. И конечно, мы готовы предложить нашим клиентам комплексные дизайн-услуги: все от разработки логотипа и корпоративного стиля до разработки PR компании и печати всех необходимых материалов.


Адрес сайта: http://media-spray.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта media-spray.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:04





Популярные сайты:



Бесплатные и Премиум картинки для Веб дизайна, поздравлений и открыток: Бесплатные и Премиум картинки для Веб дизайна, поздравлений и открыток. Разрешение картинок - 4K Ultra HD, 3840x2160 пикселей, числа, цифры. 16 цветовых палитр. Лицензии CC-BY и Royalty-Free


Sexology - единственный журнал в России о сексологии и отношениях: Sexology – это журнал, в котором практикующие специалисты психологи, сексологи, врачи рассказывают о реальных ситуациях, помогают рекомендациями. На сайте можно найти и развлекательную информацию.


Методика лечения рака: Уникальный метод лечения онкологии, основанный на психосоматических приемах, дающих успешное излечение рака, при этом учитываются психотравмы, особенности личности, жизненные сценарии и проблемы.


Российский производитель светодиодных светильников | Протон: Производство светодиодных светильников: уличные светильники, промышленные, садово-парковые, фитосветильники и фитолампы, интерьерные светильники и светильники специального назначения.


Мышки Клик: Этот сайт создан специально для тех, кому нужны инструкции в чистом виде, для решения тех или иных задач, связанных с использованием компьютера, ноутбука или планшета с операционной системой Windows


Интернет-магазин Crocoguzniki: Интернет-магазин "Crocoguzniki" - многоразовые подгузники, впитывающие пеленки для сухого сна без подгузника и трусики для приучения к горшку, хлопковые или с непромокаемым внешним слоем.


Компания Streetm: производство мебели в СПб. Широкий выбор: В нашей компании можно купить диваны и шкафы, офисные наборы и кухни, спальни и прихожие. Фирма Streetm в Петербурге. Качество и своевременность изготовления. Широкий выбор!


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»: В центре, рассчитанном на 100 учащихся планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. десь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов


Казан Шампур Мангал Абакан - Товары для дома и отдыха: Наш магазин специализируется на продаже товаров для дома и отдыха. Чугунные и афганские казаны, печи для казанов, мангалы, шампура, посуда и многое другое.


ООО АПИ ГРУПП - Производство жидкого стирального геля APICO: Компания "АПИ ГРУПП" предлагает своим клиентам инновационное средство бытовой химии. Био-гель для стирки APICO - новый продукт на Российском рынке, он уже пользуется спросом благодаря отличным потребительским характеристикам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.