Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


`Первый торговец` самоклеющиеся этикетки купить, чековая лента купить,  


 Компания `Первый торговец` более 10 лет занимается поставками и обслуживанием торгового оборудования и систем автоматизации торговли в Ижевске и Удмуртии. Мы предлагаем тепловое и холодильное оборудование для торговли и общепита: пароконвектоматы, печи для пиццы, хлебопекарное оборудование, сопутствующее оборудование (стенды и тп), холодильные шкафы и витрины различных температурных диапазонов. Также у нас вы найдете широкий выбор кассовых аппаратов, POS-терминалов, ККМ и сопутствующих товаров: сканеров штрих-кода, самоклеющихся этикеток, чековой ленты и т.п Кроме того, мы готовы работать над проектированием, поставкой и внедрением комплексных решений для автоматизации торговли и общепита: все работы будут произведены в соответствии с санитарными и строительными нормами, мы также проведем монтажные и пуско-наладочные работы, обучим персонал и возьмем на себя обязательства по гарантийному и послегарантийному обслуживанию установленных систем и ПО.


Адрес сайта: http://firsttorg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта firsttorg.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:04





Популярные сайты:



На Droidoff.ru можно скачать новые приложения на Андроид. Добро пожаловать!: Предлагаем такие игры и приложения, как: QuickBooks Online, Boyaa Poker Texas, Game of War: Fire Age v2.6.336, AnyBalance, а также FBReader 1.9.4 и другие. Ждем Вас на сайте!


Усадьба Ченаково | Эксклюзивные подарки в русском стиле: Традиционные русские подарки, сувениры и предметы интерьера ручной работы. Корпоративные подарки в русском стиле вип клиентам, деловым партнерам, зарубежным партнерам, сотрудникам компании.


ТК Транслайф : грузоперевозки по России. Доставка любых грузов: Грузовая перевозка ваших грузов. Доставка от 500 кг любым транспортом- газель, фура, трал, рефрижератор, бортовой транспорт. Можем перевезти груз по Москве, Санкт-Петербургу, регионам, всей России, СНГ. Перевозка габарита и негабарита.


Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans: Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans по России и СНГ. Из предложений перевозки можем выделить «грузоперевозки газель». Газель бортовая, которая способна перевезти грузы до 6 метров длиной.


БЕРКО. Металлообработка в СПб: Обработка металла на заказ: токарные работы по металлу, фрезерные работы по металлу, сборочно-сварочные работы, слесарные работы, токарно-фрезерные работы по пластику в Санкт-Петербурге. Достойное кач


Tasha - Салон проката платьев в Тюмени: В салоне «Tasha» вы можете взять на прокат красивые, праздничные и качественные вечерние платья отечественного производства, а также люкс копии по доступным ценам.


Надежное обслуживание и эксплуатация трансформаторных подстанций в МСК: Эксплуатация подстанций и электроустановок, электромонтаж, зарядные станции для электромобилей, обслуживание ТП и РП, управление электроустановками и проектирование систем электроснабжения в Москве.


МонетоFF-046 интернет- магазин нумизматики и бонистики: Магазин осуществляет продажу монет и банкнот разных стран и времён. Большой выбор монет СССР и царизма. Зарубежная тематика широко представлена. Наборы монет. Сопутствующие товары альбомы, планшеты, листы для монет и банкнот.


Блог Python-разработчика: Блог Python-разработчика. Статьи о языке программирования Python


Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.