Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


детский трикотаж из Иваново в короткие сроки  


 Швейная компания `Ефремов-Текстиль` основана в 2003 году. Основным направлением компании является производство сувенирной продукции и трикотажных изделий. За время проведенное на рынке текстильных изделий мы заработали репутацию добросовестных производителей и надежных партнеров и стремимся сохранить свое доброе имя. Поэтому мы ответственно относимся к партнерским взаимоотношениям. Все изделия собственного производства, изготавливаются по лекалам опытного модельера-конструктора, работающего на нашем предприятии. Благодаря сплоченному коллективу профессиональных швей и закройщиков мы выпускаем качественную продукцию на новом современном оборудовании. Мы не завышаем цену на нашу продукцию и приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству и будем рады видеть в качестве наших клиентов.Вся наша продукция сертифицирована.


Адрес сайта: http://efremov-tex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта efremov-tex.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:04





Популярные сайты:



Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год: Ремонт холодильников на дому у клиента. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Диагностика 300 р. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу.


Малополезный контент, обилие рекламы или спам: 29 августа 2023 Компания Яндекс анноснировала новый алогритм поиска, который призван улучшить определение неоригинального контента


Пищевая Закись Азота с Доставкой по Москве и МО - круглосуточно 24/7: Пищевая закись азота с доставкой по Москве и МО 24/7 - Баллон 3, 5 - 1600 р. Звоните +7-963-639-33-00 Пищевая закись азота, купить в Москве недорого, в баллонах по 2; 3, 5; 5; 10 литров!


Переводчик метро Тульская: Мы предоставляем эксклюзивные услуги в сфере перевода на иностранный язык, такие как: апостиль, письменный перевод, нотариальный перевод, синхронный перевод и т.д.


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Химках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене! Звоните.


Алмазная резка, алмазное бурение...: Наша компания предлагает услуги по следующим направлениям:: Алмазное бурение, алмазная резка, расширение проема, бурение отверстий, резка проема, демонтаж стены, демонтаж проема.. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 9 Тел: +7 963 313 10 10


DM-STUDIO, мебель на заказ в С-Пб по вашим размерам: Мебель на заказ по Вашим размерам в Санкт-Петербурге и Области. БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ. Подарок на выбор при заказе. Замер в день обращения. 3D-проект кухни. Звоните и пишите!


электрическая схема электрической централизации: Эволюция средств железнодорожной автоматики насчитывает более ста лет, развиваясь поэтапно от решения простейших задач, связанных с управлением стрелок и семафоров, развитие происходило до, почти повс


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Ижевске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


В плену поэзии- авторские стихи Г.Гагалевой, поэзия серебряного века: В плену поэзии, сайт авторских стихотворений Г.А. Гагалевой, стихи про осень, любовная лирика, стихи о войне, гражданская лирика, детские стихи, поэзия классиков серебрянного века.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.