Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания Интекс Подготовка к строительным работам  


 Компания Intex молодая, активно развивающаяся компания, основанная в 2010 году. Несмотря на это, наши сотрудники имеют богатый опыт работы на рынке строительных услуг, в том числе и опыт совместной деятельности. Деятельность Интекс подконтрольна Некоммерческому партнерству Тверское объединение строителей, членом которого компания является с момента открытия. Свидетельство СРО дает нам право выполнять широкий спектр строительных работ и одновременно является гарантом соответствия компании требованиям к технической и кадровой оснащенности. Интекс предоставляет услуги по организации работ в сфере промышленного, жилищно-гражданского, транспортного строительства, объектов водоснабжения канализации


Адрес сайта: http://intex69.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта intex69.com


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:04





Популярные сайты:



Стул складной, складной стул с пюпитром, стол складной на колесах: Любой наш Стул эргономичен, его размеры соответствуют среднему значению физиологических потребностей человека, на нем удобно сидеть долго, сиденье не фиксированное и дает возможность пошевелиться


Наркологическая клиника АлкоДетоксМед: Вывод из запоя в Симферополе.: Экстренный вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Фирма ООО Деко-Мастер: декоративный камин купить. Подробности на сайте: Широкий ассортимент отделочных материалов с доставкой по России. У нас Вы сможете заказать модульные картины, 3D панели для интерьера, консоли, элементы оформления дверных проемов, камины.


Двухъярусная кровать из массива с спортивным комлексом: Всем родителям хочется максимально реализовать все функции в детской, но не все комнаты позволяют это сделать. Мы воплощаем все ваши пожелания и с нашей кроватью у ваших деток будет та самая маленькая вселенная, о которой все мечтали в своем детстве


Осетинский интернет-портал - Все об осетинской жизни: новости, события, люди, факты, фото, видео: Осетинский интернет-портал - сайт об Осетии (как Северной, так и Южной) об осетинах, о людях, живущих как в этих кавказских республиках, так и по всей России и всему Миру. Новости, события, культура,


Интернет магазин частотных преобразователей LSIS (LS Electric): У нас Вы можете купить частотные преобразователи LSIS (LS Electric). Все товары находятся на нашем складе. Быстрая отправка из Санкт-Петербурга.


Ароматические свечи и аромадиффузоры | GA CANDLES: GA CANDLES - интернет магазин ароматов для дома. Здесь Вы можете купить ароматические свечи, аромадиффузоры, автопарфюм или подарочные наборы свечей. Быстрая доставка по всей России и за рубеж.


Блог YouTube канала AlexGor: Блог для тех, у кого руки растут из нужного места. Кто хочет что-то делать своими руками!


ООО Атлант МК. Металлоконструкции. Металлообработка. Проектирование: Производство металлоконструкций и изделий для строительной, промышленной и хозяйственной сферы. Полный цикл производства: проектирование, изготовление, покраска и доставка. Собственный парк оборудования "под одной крышей"


Косметолог: Косметология, массаж, маски, пилинг, чистка лица, остеопатиея, мезотерапия, увеличение губ, альгинатная маска, карбокси терапия, уходовые процедуры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.