Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Предлагаем программы ПЛИС. Контакты на сайте  


 Компания КТЦ Инлайн Груп оказывает полный спектр услуг. Мы ведём тренинги по эффективному использованию программного обеспечения и FPGA (ПЛИС) фирмы Xilinx. В учебном курсе представлены такие темы как язык проектирования Verilog, System Verilog, VHDL, Tcl, проектирование в ISE Design Suite, устройств высокоскоростной передачи данных и др. А также мы осуществляем продажу средств разработки ISE Design Suite, Vivado Design Suite и др., IP Core фирмы Xilinx. Больше информации на сайте Plis2.ru.


Адрес сайта: http://plis2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plis2.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:04





Популярные сайты:



Кухни ВРадость, создаем кухни на заказ и любую корпусную мебель: Кухни ВРадость, изготавливаем любые кухни и корпусную мебель на заказ, по стандартам европейского качества. Мы не делаем накруток и не делаем скидок. Мы создаем качественные кухни по честным ценам!


Компания СИДРЭ: Компания СИДРЭ занимается производством шкафов управления для вентиляции, поставка датчиков температуры, реле давления, контроллеров, увлажнителей, выполняет услуги по автоматизации и мониторингу.


Центр реструктуризации долгов: Центр реструктуризации долгов. Юридическая помощь заемщикам, банкротство физических лиц, возврат "навязанных" страховок. Поможем в любой ситуации! Наша основная миссия - защита заёмщиков от несправедливости банков.


8-914-600-666-3 Организация свадеб, Праздничные услуги на свадьбу,: Организация свадеб и проведение праздников в Благовещенске. Это лучшие организаторы и ведущие для Шоу-программ. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Абсолютно эксклюзивные проекты и услуги, которы


Быстрое SEO продвижение вашего сайта в Гугле: Поисковая оптимизация - самый дешевый способ привлечения целевых посетителей на свой сайт. Мы подбираем запросы, по которым потенциальные клиенты ищут наши товары или услуги.


КОМПАНИЯ ОРБИТА- Социологические и Маркетинговые Исследования под ключ: Компания ОРБИТА-технологичная исследовательская компания с большим опытом проведения проведения полевых работ, один из лидеров рынка социологических и маркетинговых исследований.


Вернем деньги за навязанные услуги выдаче кредита! Оплата за результат: Возвращаем деньги за навязанные услуги при кредитовании. Работаем без предоплат с оплатой только за результат. Бесплатный экспресс анализ ситуации - выгодно ли отказаться от услуг и вернуть деньги.


Покупка окон цена: Купить пластиковые окна в Воронеже по низким ценам. Так же специалисты компании АльянсСтрой выполнят установку пластиковых окон. Где можно купить окна в Воронеже? Ответ прост - в компании АльянсСтрой!


Юг кабель: Осуществляем прием кабеля на выгодных условиях. Мы работаем с частными лицами и организациями, скупаем кабель и электродвигатели в любых объемах.


Пректирование в Харькове бесплатно: Недвижимость!!!!! Интернет портал Kvartira-online.com.ua является главным интернет ресурсом Украины по тематике недвижимость, архитектура, строительство и ремонт. Kvartira-online.com.ua предоставляет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.