Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Не дорогие мини-отели  


 Отель Butterfly в центре Санкт-Петербурге по лучшим ценам! Бронированию номеров, описание отеля с ценами на номера и фотографиями. Комфортабельный отель Butterfly расположен в самом центре Санкт-Петербурга, в историческом здании на пересечении Невского и Владимирского проспектов. Он сделан в элегантном стиле, высокие двухуровневые потолки, удобная современная мебель подобрана, чтобы обеспечить Вам максимальный отдых и комфорт. Butterfly расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Маяковская, пл.Восстания, Владимирская, Достоевская и Московского вокзала. В окрестностях отеля находится различные кафе, рестораны, развлекательные заведения, музеи, театры, торговые центры. Пешком вы можете добраться до главных достопримечательностей Санкт-Петербурга, включая Дворцовую площадь, Исаакиевский собор, Русский Музей, Собор Спаса - на - Крови.


Адрес сайта: http://butterfly-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта butterfly-hotel.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:04





Популярные сайты:



Мебельная фабрика Novelti Rus (Новелти Рус): Мебельная фабрика Novelti Rus - молодое и динамично развивающееся предприятие по производству современной мягкой мебели. Мебель фабрики позволяет экономить жизненное пространство и отличается уникальным дизайном.


Бурение скважин водоснабжение водоочистка и водоотведение: Оказываем услуги бурение фильтровых и бесфильтровых скважин на воду, их обустройство кессоном, ВЗУ. Системы водоочисти и водоотведения, рекультивации сточных вод, септики и станции биоочистки.


VKTopGames. Все про игры ВКонтакте! Новости, обзоры, прохождения, видео, читы.: Все про игры ВКонтакте! На сайте VKTopGames вы найдете новости и новинки игр, обзоры самых популярных игр, а также прохождения, видео, читы, взломы и много другой полезной информации о играх ВКонтакте


Заправка Canon. Информация здесь!: Производим заправку картриджей, обслуживание МФУ, факсов таких производителей, как HP, Xerox, Samsung, Canon, Kyocera. Обращайтесь к нам по телефону: +7 (343) 219-75-15. Гибкая ценовая политика.


Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги!: Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги, включая проценты, пени и убытки. Без скрытых платежей и комиссий. Оценка перспективы по делу - бесплатно. Максимальные суммы взыскания!


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «ЕвроЧистка»: Качественные услуги химчистки «ЕвроЧистка» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Отличный сервис. Опыт более 10 лет. Экспресс-чистка. Выезд в день звонка


Асфальтирование дорог в Москве: Асфальтирование дорог от 450 рублей за кв. м. в Москве и Московской области. Ямочный ремонт дорог, строительство дорог с трех летней гарантией. Закажи сегодня - получи скидку 10%.


Галерея Мир Кошек выставки кошек продажа котят: Галерея Мир Кошек объединяет лучших заводчиков кошек, которые серьезно занимаются разведением кошек. Опытные эксперты, зоопсихологи, производители зоотоваров.


ООО Экопромвтор: Производство и гарантийное обслуживание промышленного оборудования для переработки полимерных отходов, резины, бумаги, древесины, текстиля, пленки. Проектирование перерабатывающих комплексов


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.