Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Наука управления. Детали на Miigu.Ru.  


 Дополнительное образование на сегодняшний день стало особенно актуально. В России практически каждый кто получил высшее образование, задумывается над получением второго высшего или дополнительного образования. При прохождение дополнительного образования Вам также выдается свидетельство государственного образца о прохождении курса или повышении квалификации. Дистанционное образование позволяет Вам, с помощью компьютера с выходом в интернет, изучать необходимые Вам предметы. Дополнительное образование дистанционно можно получить, не отрываясь от работы или любимого занятия. Немаловажным фактом такой способ образования является для женщин после рождения ребенка. Детальная информация представлена на Мiigu.Ru.


Адрес сайта: http://miigu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта miigu.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:04





Популярные сайты:



Оздоровительный отдых в Крыму на берегу Сакского озера: Предлагается в Крыму на берегу Сакского озера недалеко от пляжа в Новофедоровке посуточная аренда 5 каменных двухэтажных коттеджей или комнат в них в период с июня по октябрь.


Косметология и лучшие способы удаления нежелательных волос на теле: Сайт описывает различные способы удаления волос в домашних условиях и в салонах. Всё о лазерной эпиляции и шугарингe; элос-эпиляция, эпиляция воском. Косметология и подтяжка лица.


Гибкий мрамор для отделки интерьера и фасада: Гибкий мрамор, гибкий камень, гибкий кирпич на сетке, термопанели и фрески на гибком мраморе от производителя.


Сантехнические, электромонтажные, строительные, отделочные работы: Наша компания оказывает широкий спектр услуг по монтажу любой сложности сантехнического, электротехнического оборудования на объектах заказчика (в частных домах, коттедж, квартира, офис и т.д.)


Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, короеда Рязань и область: Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, шершней, жуков короедов, муравьев. Уничтожение плесени. Дезинфекция автомобилей, квартир, домов, складских и торговых помещений.


Где зимой хорошо отдыхать? Узнайте на сайте: Рады представить Вам портал, на котором собраны все ответы на единственный вопрос Где же лучше? - Where-Better.ru Теряетесь в догадках, где лучше отдохнуть на море? Заходите на сайт, мы расскажем. Пос


Предлагаем купить обогреватели на отработке во Владивостоке: Торговая сеть ТехноЧудо специализируется на поставках, обслуживании и ремонте средств малой механизации в Москве, Хабаровске, Владивостоке и Южно-Сахалинске. Вы можете приобрести электростанции и инве


РЫБОТОРГОВЫЙ ОПТОВЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН Рыбный путь РФ: Крымская рыба оптом: анчоус-хамса, килька-шпрот, тюлька, бычок, ставрида, мясо моллюска рапана. Качество 100% Низкие цены от производителя. Полный комплект документов. Доставка от 20 тонн по РФ, ЛНР-Луганск, ДНР-Донецк.


Дача. Сад. Мангал. Скамейка...: Изготовление и реализация садовой мебели, товаров для отдыха и пикников, кованых изделий для интерьера и экстерьера, сувениры. Среди товаров - садовые скамейки, лавки, кресла, столы, мангалы разборные и стационарные...


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника АлкоДетоксМед: Кодирование от алкоголизма в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же вывод из запоя в Симферополе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.