Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Оказываем типографские услуги. Каширование. Прочие услуги. Петербург.  


 Санкт-Петербургская Фирма Полиграфиздат СПб предлагает богатое разнообразие типографских услуг: офсетная печать А1 и др. форматов, печать клетки на вывоз со счетом листов, размотка материалов, резка. Послепечатная обработка: ламинация (глянцевая и матовая), тиснение (конгрев, фольга), нанесение лаков (офсетный, ВД-лак, УФ -лак, глиттер), вырубка, склейка, кашировка. Фирма изготавливает тетради и блокноты, альбомы, календари и еженедельники, книги, открытки и буклеты, приглашения, пропуска, индивидуальные подарочные изделия, любой переплёт на металлическую пружину, упаковку в термоплёнку и коробки крафт.


Адрес сайта: http://spbpoligraf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spbpoligraf.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:04





Популярные сайты:



Трактор Сервис+ - производство узлов и агрегатов на трактора Кировец: Трактор Сервис+. Производство и продажа узлов и агрегатов на трактора Кировец К700, К701, К700А, К703 и К744. Новые КПП, ГТРы, мосты, РПН, двигатели, полурамы и многое другое с гарантией 1 год и 2000 моточасов.


Дилер контейнеров Containex. Преимущества быстровозводимых зданий, быстровозводимые здания: Официальный дилер контейнеров Containex. Производство модульных конструкций для ангаров, складских помещений, торговых павильонов, офисов. Быстровозводимые здания для любых нужд в любой климатической


Трубопроводная арматура и детали трубопровода БЫСТРО и ПРОСТО: Наша компания занимается комплексным снабжение трубопроводной арматурой и деталей трубопровода по России и за границей. Просчитываем заявку в течении 30 минут и сделаем скидку.


По +7(343)201-41-90 заказывайте: спецшина екатеринбург шиномонтаж.: Компания "Мир шин" занимается поставками широкого ассортимента индустриальных шин, автошин для коммерческой техники отечественного и импортного производства. А так же, является официальным дилером гру


AZ Supplier (AZSup.kz) - Поставки от А до Я. Снабжение - это наша работа.: AZ Supplier - это хорошо обеспеченный ресурсами и полным комплексом услуг для нефтяного месторождения компания которая служит региональным нефтегазовым проектам и нефтехимической промышленности.


Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! / ООО БИТЭКС: Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! Предлагаем приемлемые цены, оперативную и экономичную доставку, высокое качество продукции и лучший сервис.


ООО НеваСтрой: Продажа и аренда оборудования для срубки свай квадратного сечения. Преимущества: скорость срубки - 300 свай за смену, продажа в лизинг, гарантия 24 месяца, аренда в Санкт-Петербурге.


O.S.M. Company: Желаете получать финансовую помощь от пользователей сети интернет? Хотите поправить свое финансовое положение? Система osm-company.ru дает Вам эту возможность!


Строймаркет161 - Покупай все стройматериалы в одном месте: Компания предлагает широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и отделки. Здесь вы найдете все, что нужно для строительства любого объекта: цемент, кирпич и многое другое.


Наша компания предлагает установку автономной канализации в Муроме.: ООО Инженерные системы предлагает монтаж и установку систем биологической очистки сточных вод, систем видеонаблюдения, аудио и видео домофоны, систем отопления частных домов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.