Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мы предлагаем: Поиск и проверка китайского поставщика, Удаленный офис,  


 Основная задача нашей компании найти максимально "прямой" выход на производителя, став связующим звеном между китайским предприятием и нашим клиентом. Таким образом, работа включает в себя следующие этапы: 1. Поиск поставщика по заданным критериям 2. Ведение переговоров, выяснение условий работы 3. Предоставление клиенту информации о поставщике, ценах, условиях работы (выбор оптимального варианта) 4. Логистический расчет.


Адрес сайта: http://asia-global.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта asia-global.net


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:04





Популярные сайты:



Продвижение сайтов по самым низким ценам в России: Услуги опытного web-программиста Продвигаю сайты с 2007 года! Мои цены ниже, чем у конкурентов на 70%!!!


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Наталья Акимкина - художник: Ищите где приобрести красивую картину на подарок? На сайте www.akimkina.ru Вы можете приобрести прекрасные картины нарисованные маслом. Мои картины идеально вписываются в помещение и подчёркивают уютный вид интерьера.


Авторские украшения из дерева ручной работы!: MYSTERY MAKERS — мастерская по созданию украшений из дерева. Многолетний опыт работы с самыми разными породами древесины, позволяет нам иметь неповторимый стиль, который подчеркивает Вашу красоту!


ИжПеноблок стоимость пеноблока в Ижевске пенобетон залить Ижевск: Наша компания занимается производством пенобетона и пенобетонных блоков в Ижевске. На данный момент мощность предприятия позволяет изготавливать до 25 кубических метров пеноблоков в день. Мы используе


Компания Stock Tomsk: одежда оптом в России: Компания Stock Tomsk осуществляет поставку стоковой одежды популярных марок в Томске и области. Мы работаем с лучшими производителями модной одежды Европы. Мы предлагаем полноразмерные ряды одежды.


Уникальный Проект Ускоренной Перезагрузки сознания: Углубленная проработка блоков и травм с применением авторских методик для устранения преград на пути к достижению целей. С нами Вы увеличите потенциал и ускорите прогресс во всех сферах жизни.


L.E.MODELS модельное эскорт агентство Вологда: L.E.Models первое агентство классического эскорта на территории Вологодской области. Данный проект был разработан специально для мужчин и женщин высокого достатка, живущих постоянно в рабочем ритме.


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Подвесной мостовой кран: Мостовые краны разделяются по типу крепления на подвесные и опорные модели, а по типу конструкции на одно и двухбалочные типы. Судя из названия однобалочный мостовой кран состоит из одной балки, вдоль


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.