Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Предлагаем лечение варикоза лазером в Киеве. Тел. (044) 259-67-70  


 Сосудистый хирург высшей категории Диденко С.Н. в Киеве - Angio.Kiev.Ua. Гибридная хирургия, лечение варикозной болезни, тромбоза глубоких вен, профилактика ампутации у больных диабетом и атеросклерозом, консультационные услуги. Диденко С.Н. - кандидат медицинских наук. Стаж работы по специальности - 15 лет. Более подробную информацию о наших услугах Вы можете узнать на нашем сайте. Ответим на все Ваши вопросы по телефону (044) 259-67-70.


Адрес сайта: http://angio.kiev.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта angio.kiev.ua


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:04





Популярные сайты:



Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


Строительство домов под ключ в Казани. Строим от 2.000.000 рублей!: Строй-КЗН строит качественные дома под ключ в Казани. Основным преимуществом является качество строительства и многолетний опыт. Который позволяет быть в лидирующих позициях строительных компаний


Дело-Мебели. Интернет-магазин корпусной мебели с доставкой по России: Мы предлагаем мебель для потребителей с разным уровнем дохода. Ценовая политика нашей фирмы говорит сама за себя: мы можем позволить себе цены чуть ниже рыночных без потери для качества.


Современные технологии в отделке помещений: ГК Мастер на рынке отделочных работ более 12 лет. Отделка квартир, домов и офисов под ключ. Все работы выполняются опытными бригадами качественно, с отчётностью для заказчика (фото, видео и ход работ)


Доставка цветов и подарков Роза Фловер: Доставка цветов и подарков по Донецкой, Луганской областям и республике Крым. Цветочные букеты, конфеты и фрукты ждут вас в магазинах вблизи вашего получателя. Курьеры готовы выполнить ваши пожелания!


Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов: Корнев Алексей Викторович - Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов. Вы получите уникальную, разработанную для вас мебель по стоимости серийных изделий.


По тел 8(983)510-62-39 игры для компьютера в наличии: Интернет-магазин GAMENSK, предлагает Вам видеоигры и аксессуары для PlayStation 3, XBOX 360, PC по низким ценам с доставкой в любой город России. Бонусы и скидки постоянным клиентам, а также акции на


на feuerverk.ru организатор свадеб Киров: Фейерверк оказывает услуги в области профессиональной организации и продюсирования деловых и развлекательных мероприятий различного уровня сложности. Команда высококвалифицированных специалистов в сфе


База отдыха Золотая Дельта, Астраханская обл: Вы устали от городской суеты? Любите рыбалку? Приезжайте к нам на базу «Золотая Дельта»! Рыболовная база отдыха "Золотая Дельта" расположена в одном из самых красивых и живописных мест Волга - Ахтубинской поймы, 30 км ниже г. Ахтyбинска...


Салон красоты Beauty services: Салон красоты «Beauty services» предлагает следующие услуги:маникюр, педикюр, художественное оформление бровей, наращивание и уход за ресницами, ботокс волос, кератиновое выпрямления, нанопластика, стрижки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.