Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Заболевания передающиеся половым путем  


 Основные заболевания получаемые в результате заражения инфекциями передающимися половым путем, которые распространены в настоящее время. Хотя сегодня инфекций, передающихся половым путем насчитывается более 30 мы акцентирова внимание на наиболее распространенных. Отличительной чертой ИППП является их быстрое распространение. Они поражают не только органы мочеполовой системы, но и все системы и органы организма. Если своевременно не лечить эти заболевания, они могут привести к серьезному ухудшению качества жизни (бесплодию, половым расстройствам и возникновению серьезных вторичных осложнений). Коварство ИППП заключается в том, что специфичных для этих болезней симптомов не существует, они могут имитировать самые разнообразные заболевания....


Адрес сайта: http://infppp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта infppp.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-11-19 12:11:29





Популярные сайты:



Изготовление витражей, классические витражи, витражи тиффани: Витражи нашей студии -это авторская ручная работа, для изготовления витражей мы используем цветное художественное листовое стекло. Классический наборный витраж- древняя техника, достойные образцы которой можно увидеть в старинных храмах Европы.


Мебель для жизни. Без нас жизни нет: Мы производим мебель по индивидуальным размерам заказчиков. Качественное изготовление по демократичным ценам. На сайте так же представлена мебель из готового сегмента. Не нужно ждать. Просто закажи.


Анонимный нарколог Сочи Адлер Красная Поляна: Анонимная наркологическая служба в городе Сочи. Широкий спектр услуг в области наркологии, аддиктологии и психотерапии. Комплексный подход к лечению и реабилитации зависимых. Абсолютная анонимность


Надежное обслуживание и эксплуатация трансформаторных подстанций в МСК: Эксплуатация подстанций и электроустановок, электромонтаж, зарядные станции для электромобилей, обслуживание ТП и РП, управление электроустановками и проектирование систем электроснабжения в Москве.


nitevod.ru Производство технической керамики: Нами производятся более 1900 типоразмеров изделий из корундовой и циркониевой керамики. Часть из них могут являться комплектаций оборудования таких фирм как "KABMATIC", "ROSENDAHL", "TECHNOCABLE".


Амулеты, Обереги, Талисманы: Магазин Предметов Силы - в ассортименте рунические амулеты, талисманы, обереги для защиты детей и взрослых, успешного бизнеса, карьерного роста и много других интересных вещей!


Частная строительная бригада по строительству, по отделке: Опытная строительная бригада выполнит строительство каркасных домов, дачных домиков, бань. Внутренняя, наружная отделка домов и бань. Строительство крыши, фундамента, забора. Изготовление деревянных лестниц и беседок. Ремонт квартир.


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Только у нас комбикорм для лошадей по цене производителя.: В нашей компании Вы можете приобрести комбикорм оптом и в розницу по цене производителя. В наличии комбикорм для кур несушек. Наш комбикорм производится из экологически чистого сырья.


Студия ArtBekov: Написание портретов, картин, шаржей и любых других живописных и графических работ. Профессиональный и индивидуальный подход к каждой работе. Только ручная работа, не печать! Разные стили исполнении работ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.