Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Москве наркологическая клиника Эксперт Клиник  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Москве и Московской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://alko-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alko-clinic.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-10-26 00:58:13





Популярные сайты:



Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


MacVIP.Express: Компания MacVIP.Express предоставляет услуги по перевозке пассажиров. Мы позаботимся обо всём, пока Вы будете наслаждаться поездкой!


Белая Магия, снятие порчи: Целительство – это метод, объединяющий в себе различные методики ритуального, сущностного, дистанционного или биоэнергетического лечения различных энергетических оболочек человека, либо его физического тела.


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


Finance Consult - бухгалтерия на максималках: Finance Consult-компания оказывающая бухгалтерское обслуживание организациям, индивидуальным предпринимателям. Сопровождение бизнеса от регистрации до закрытия, включая ведение бухгалтерского учета.


Твердотопливные Котлы от производителя, высокое качество, низкая цена: Производство КОТЛОВ для нужд отопления и горячего водоснабжения на любых видах ТВЕРДОГО ТОПЛИВА европейского качества в Республике Беларусь, проектные работы, гарантия, сервисное обслуживание.


Автоматизированная справочная служба Твери.: Автоматизированная справочная служба Твери. Это просто, быстро, удобно и бесплатно. Все нужные для Вас телефоны в одном месте. 1. Наберите номер 8 920 170 70 90 2. Введите добавочный код 3. Прослушайте сообщение 4. Получите СМС с нужными телефонами


На сайте вы сможете найти смешные картинки: XEPHU.net - Сайт хорошего настоения. Авто, девушки, знаменитости, жесть, демотиваторы, картинки, животные, города - все вы найдете здесь. Более 3000 постов, более 50000 уникальных картинок. Обно


Юридическая помощь адвоката в Москве. Опыт 21 год. Звоните сейчас!: Я - адвокат, Ольга Чернухина (рег. номер 61/1419). Оказываю правовую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Защита по уголовным делам. Юридическое сопровождение. Все услуги на моeм сайте!


Центр лечения наркозависимости и алкоголизма Феникс: В центре Феникс Вы сможете пройти анонимное лечение от накомании и алкоголизма, а также получить бесплатную консультацию от наших опытных психологов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.