Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет"  


 Компания «Фортуна Втормет» осуществляем прием металлолома в Симферополе и Крыму разных видов. Принимаем цветной и черный скрап различных изделий: заводский брак, отработанные бытовые приборы и техника, детали, стружку, сантехнику, б/у АКБ, станки, автомобили, негабаритные отходы производства и кабельную продукцию. У нас: бесплатная консультация по телефону; осмотр, оценивание характеристик вторичного сырья; взвешивание партии для расчета цены скупки; погрузка в автомобиль для вывоза партии скрапа; доставка лома в пункт приема (строго по заявке). Мы принимаем металлолом в розницу или оптом. Покупаем сталь, чугун, алюминий, медь, латунь, олово и другие виды металлов.


Адрес сайта: http://fortune-vtormet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fortune-vtormet.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2023-10-25 14:34:01





Популярные сайты:



Горная талая ледниковая вода Пилигрим Эльбруссия Кулер пурифайер: Бесплатно доставка питьевой минеральной талой ледниковой насыщеной лёгким водородом воды, кулеров, пурифайеров, помп в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Аренда, ремонт, санобработка, озонирование бесплатно


Группа компаний ЛЕВАРА: Резиновые, полиуретановые, латексные краски, жидкая гидроизоляция и теплоизоляция, огнезащитная краска, грунт для нанесения на мокрые поверхности. Наносятся на любые поверхности из любых материалов.


Maxi Arts. Бизнес - дизайн: Разработка логотипов, брендбуков, фирменной стилистики. Разработка дизайна для лендингов, сайтов, мобильных приложений, социальных сетей. Разработка дизайн-макетов полиграфической продукции.


Добро пожаловать в город Магии!: Проведу диагностику на магический негатив. С помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас, по желанию поставлю защиту. С помощью карт Таро получите ответы и советы.


Поставки респираторов КН95: Респиратор КН 95 - средство защиты дыхания 2-го класса, FFP2. Индивидуальная упаковка. Сооответствует стандарту KN 95. Отгрузка:склад, доставка по тарифам транспортной компании. Полный пакет документов


Event-агентство Athanor. Аниматоры на детский праздник.: Фирма по Event-менеджменту Athanor специализируется на организации и проведении разнообразных мероприятий и праздничных событий в городе Санкт-Петербурге. Мы организуем и проводим: детские праздники (


Фотосъёмка еды для меню ресторанов, кафе, производителей продуктов: Что вызывает аппетит и поднимает продажи?! Качественная фотография вашего продукта или блюда. Снимаю профессионально и сочно, индивидуально под каждый проект. Большой опыт в коммерческом фото.


Оригинальные продукты Madame Heng из Таиланда с доставкой до дверей: Мировую известность на косметическом рынке натуральных Тайских продуктов имеет компания по производству косметики Madame Heng. Мы доставим Вам товары из Таиланда до Ваших дверей.


Уникальная партнёрская программа мониторинга обменников: Список самых актуальных сайтов для продвижения и заработка в интернете. Подойдет новичкам и интернет-мажорам. Уникальные партнерские программы. Ваш доход зависит только от вас. Список будет постоянно


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим: Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездныетренинги по Брайлю.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.