Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерные программы для спорта  


 Представляем вашему вниманию компьютерные программы, разработанные для Художественной гимнастики и других видов спорта. На сайте представлены программы для организации и проведения соревнований с выставлением и подсчетом оценок; программы для тестирования судей на знание Правил по Художественной гимнастике; базы данных спортсменов и другие. Предполагается что ассортимент наших программ и поддерживаемых дисциплин будет постоянно расширяться. Программы периодически обновляются в соответствии с изменениями в Правилах и пожеланиями пользователей. Желаем вам выдающихся спортивных успехов и надеемся, что наши продукты облегчат ваш нелегкий, но благородный и приносящий огромную пользу, труд!


Адрес сайта: http://sportprog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sportprog.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-08-22 11:33:06





Популярные сайты:



Онлайн витрина услуг Шира: Прошира это Ширинский сайт услуг. Заказать роллы, вызвать такси, цветы, уголь, стройматериалы, автосервис (мойки, СТО, шиномонтаж)...


Глобал-Текс - одежда для всей семьи: Мы предлагаем купить оптом: носки, трусы, нижнее белье, трикотаж, обувь, постельное белье.


Тротуарная плитка, Тротуарная плитка Москва: Производство и продажа тротуарной плитки в Москве и Московской области являются важной составляющей строительной сферы региона. Этот сектор предлагает широкий ассортимент плиток различных размеров, форм и цветов


Новинка из США, виртуальные 3D туры Matterport по недвижимости.: Всего за 1 день мы создадим для Вас виртуальные 3D туры Matterport (не панорамные фото). Это свобода перемещений по всей площади объекта, мини 3D модель объекта, всплывающие метки Matterport с информацией об уникальных особенностях объекта.


Бронируйте путевки от туроператора Корал. Поиск туров Coral Travel: На официальном сайте турагентства Корал Травел – crltrvl. ru можно найти подходящий тур онлайн, забронировать отдых за границей, найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Аренда велосипедов. Удобный залог.: Хотите взять на прокат велосипед? Значит обращайтесь к нам! Наша компания предоставляет услуги проката велосипедов в городе Кисловодск. Предлагаем Вам взять на прокат взрослые велосипеды, велики, обор


Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Настройка рекламы в Яндекс.Директ/ Компания МедиаСофт Эксперт: Разместим рекламные объявления на страницах поисковой выдачи Яндекс и Google для достижения целей вашего бизнеса. Выполним настройку рекламной кампании и обеспечим целевой трафик и звонки на сайт


Качественная установка натяжных потолков недорого в Москве и области: Профессиональная установка натяжных потолков в Москве и Московской области. Высокое качество и доступные цены. Преобразите свой интерьер с нами. Качественные материалы, оперативный монтаж.


Юридическое агентство Правовая практика: Услуги юриста с большим практическим опытом и разноплановой практикой в области недвижимости и строительства; ритейл и интернет торговля, налогообложение, в т.ч. иностранных компаний и лиц КИК и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.