Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи  


 Центр "Море Знаний" начал свою работу в сентябре 2017 года как центр подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. В настоящий момент "Море Знаний" – учебное заведение, предоставляющее широкий спектр образовательных услуг, включая школьное образование с 1-го по 11-й классы, репетиторские занятия по всем предметам, подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, а также профориентацию. Занятия проводятся в малых группах, не превышающих 8 человек. Обратитесь к нам и мы обеспечим для вашего ребенка достойное образование в городе Сочи.


Адрес сайта: http://shkolasochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolasochi.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-08-04 10:36:02





Популярные сайты:



Будьте в тренде - живите в стиле!: Интернет-магазин «Mega Stile» предлагает вам ознакомиться с брендовой коллекцией итальянских сумок. Гарантия качества 100% Бесплатная доставка по всей России. Оплата при получении.


Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя: Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя. УН-120-01 - это универсальный станок по разделке проводов и кабеля диаметром от 1 до 120 мм. Станок предназначен для разделки алюминиевого, пластикового, бронированного, и др. кабеля.


Мастера по ремонту стиральных, посудомоечных машин, рядом выбрать: Выбрать мастера по ремонту бытовой техники без посредников и каммиссий, качество и гарантия, Быстро качественно удобно, Служба контроля качества услуг, все мастера проходят привиты от кавид.


С нуля до первого заработка в интернете: Получите БЕСПЛАТНО пошаговую видео-инструкцию, как с нуля дойти до первого заработка в интернете. А также онлайн курс по созданию в интернете денежного потока из пяти источников от 2000 в день.


Отдых в Алупке и Кацивели. Воронцовский парк. Вид на море. Недорого: Гостевой дом ВИТАС в Алупке-недорогой отдых рядом с парком Воронцовского дворца. Гостевой дом Отдых у Моря в Кацивели- номера с балконами и красивым видом на скалы в море. Семейный отдых. Парковка.


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


ТД ФУРНИТУРА ГРУПП: ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ФУРНИТУРА ГРУПП это оптовая продажа пластиковой фурнитуры, тканей, шнуров, световозвращающих материалов, этикеток для маркировки, риббонов для печати. Гибкая система скидок !


Межевание 2018 в СПб и Ленобласти. ООО ГП СевЗапГеодезия: Межевание участка в СПб и Ленобласти. Комплексный подход, низкие цены, GPS оборудование, офис в СПб. ООО ГП СевЗапГеодезия - Более 13 лет на рынке геодезических, землеустроительных и кадастровых работ


Вибропрессы, станки. теплоблоки, блоки, плитка брусчатка с облицовкой: Компания ООО"Еврблок" занимается производством вибропрессов, станков, прессов по производству теплоблоков, плитки, брусчатки, брусчатки с облицовкой под мрамор. Пустотелых блоков, кирпичей и т. д.


Страховое агентство bestpolis24: Страхование ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, НС, Зелёная карта, ВЗР, ДМС, ипотечное страхование, инвестиционное страхование, услуги техосмотра, восстановление скидки по ОСАГО за безаварийное вождение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.