Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Независимая Судебная Экспертиза, Оценка, Рецензия на заключение  


 АНО «СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР» Независимая судебная и досудебная экспертиза. Почерковедческая экспертиза (экспертиза почерка) и экспертиза подписи Экспертиза давности изготовления документов; Оценка рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества. Оценка стоимости предприятия (бизнеса). Полиграфическая экспертиза печатной продукции. Товароведческая экспертиза. Определение кода ТН ВЭД. Компьютерная программная экспертиза. Автотехническая экспертиза. Лабораторные исследования. Высококвалифицированные эксперты АНО «СЗЭПЦ» проведут исследования согласно вашим задачам, в срок и по адекватным ценам.


Адрес сайта: http://szexp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта szexp.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-06-16 14:56:52





Популярные сайты:



На нашем сайте заказывайте - механизированные штукатурные работы, дешево!: Технослой - сервис по проведению механизированных штукатурных работ. Предоставляем услуги по проведению механизированных штукатурных работ - надежный способ сделать качественный ремонт. Так же вы може


Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


Программное обеспечение по выгодным ценам - AnyDaySoft!: Компания AnyDaySoft– это интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Наша компания является официальным партнёром ряда ведущих дистрибьюторов и разработчиков программной продукции.


КИНОШКОЛА PRO-VISION CINEMA: PRO-VISION CINEMA - это образовательный проект, направленный на обучение профессиям в сфере кино и театрального искусства. Опытные педагоги и уникальные программы помогают участникам проекта получать знания и практические навыки...


Белорусский трикотаж для женщин. Обращайтесь!: Покупайте белорусский трикотаж у нас! В нашем ассортименте представлены: брюки и платья, джемперы и жакеты, костюмы и куртки, а также спортивные костюмы и туники, юбки и другая одежда.


Высшая школа практической психологии и бизнеса. Обучение психологии: Наш институт предлагает Вам обучение по программам дополнительного професcионального образования по специальности «Психолог-консультант», программы повышения квалификации в области психологического консультирования и мультимодальной психотерапии.


Профессиональный ручной инструмент KNIPEX: Профессиональный ручной инструмент KNIPEX производства Германии. Компания Книпекс предлагает самый широкий ассортимент шарнирно-губцевого инструмента, включающий в себя как многофункциональный, так и узкоспециализированный инструмент.


Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


Авдовкат в Москве Срочно, выезд на место задержания, в полицию...: Адвокат-Срочно. Москва сайт для быстрого поиска и вызова адвоката в Москве и Московской области. Только грамотные специалисты Адвокатского кабинета г. Москвы выедут и решат Ваш юридический вопрос


Туристическая компания «ТБГ-Кисловодск» по заграничным турам!: Бронирование отелей в любой зарубежной стране Круизы морские и речные Свадебные туры Черноморское побережье, крым, абхазия Обучение за рубежом Оформление страховок Продажа АВИА и ж/д билетов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.