Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Сдача анализов крови с экспресс-результатами и скидкой 30% в CITO LAB  


 В CITO LAB мы делаем анализы крови простыми и надежными. Наша лаборатория предлагает широкий спектр тестов, включая полный анализ крови, биохимический профиль, гормональные исследования и многое другое. Современное оборудование и высококвалифицированные специалисты гарантируют точные результаты в кратчайшие сроки. Сдавайте анализы крови в CITO LAB и получите полную картину своего здоровья. Наши экспресс-результаты помогут вам быстро оценить свое состояние и выявить любые отклонения. Мы также предлагаем удобную онлайн-запись, чтобы сэкономить ваше время и сделать процесс максимально комфортным. Вместе мы делаем здоровье доступным и контролируемым.


Адрес сайта: http://www.cito-lab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.cito-lab.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-05-19 11:30:05





Популярные сайты:



Интернет магазин для всей семьи! «JOYS-VI»: В нашем интернет магазине «JOYS-VI», вы найдете товары для дома и отдыха оптом и в розницу, в широчайшем ассортименте.


Независимая экспертиза: Независимая товароведческая экспертиза всех видов товаров, продукции и услуг. Судебная экспертиза. Таможенная экспертиза. Контрактная экспертиза. Экспертиза оборудования. Экспертиза по ФЗ № 44.


«Алтайский Кедр» - интернет-магазин натуральной фитопродукции: Здесь Вы можете купить фиточаи и лекарственные травы в составе сборов из серий «Фиточай Алтай», «Энергия здоровья», «Фитоша», «Чай Алтай» и другие продукты на основе экологически чистого природного сырья.


Ремонт ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов, Apple в г.Костроме: Профессиональный ремонт цифровой техники в городе Костроме. Ремонт любой сложности. Производим ремонт: ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов, техники Apple. У нас: бесплатная диагностика, бесплатная доставка вашего устройство, гарантия.


Вывод Из Запоя На Дому.: Экстренный вывод из запоя, быстро и качественно!Полная анонимность, звоните сейчас! Помощь оказывает врач высшей категории Шорохов Олег Игоревич. Лицензия №ЛО-23-01-007778 выд. Министерством Здравоохранения Краснодарского Края


В Гильдии есть: для вступления в Гильдию Мы вас ждем!: Гильдия Диктум Фактум имеет два полно укомлектованные статики. Наша Сообщество ищет задротов для совместных походов в подземелья и будет рада всем задротам которые бы хотели к нам вступить. Наша Гильд


Осуществляем продажу детских коляскок на Manyusha.Ru: Хотите заказать детскую коляску? Заходите в интернет-магазин Manyusha.Ru. Широкий ассортимент детских товаров. Купите прогулочные коляски, колыбельные и пеленальные столики, велосипеды и др.


Агентство Элитной Недвижимости: Наша компания предлагает услуги по Продаже и Аренде Недвижимости в домах Элитного и бизнес классов, а также юридические услуги по сопровождению сделок купли-продажи.


Интернет - трансляции: Проведение онлайн-трансляций – Огромный опыт! Под Ваш бюджет! Работа по договору. Профессиональная съемка. Запись и продвижение!


Портал НалогВеб - комплексные услуги для бухгалтеров и студентов: Услуги для бухгалтеров и студентов по экономическим направлениям. Качественные и доступные учебные курсы, ведение бухгалтерского и налогового учета, программирование в 1С, написание статей и помощь с научными работами


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.